Наполи – Верона 0:0: лучшие моменты и итоги 30-го дня

Эльмас, футболист "Наполи", в действии
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Матч между Неаполем и Вероной, действительный для 30 тур Серии Азакончился 0-0.

Результат, который, безусловно, порадовал веронезе, не отражает хода матча, в котором доминировали неаполитанцы.

Давайте посмотрим, что произошло во время матча с нашим резюме.

Общий итог Неаполь – Верона 0-0

Ниже приводится общий итог матча «Наполи» — «Верона», завершившегося со счетом 0:0.

Неаполь – Верона 0:0: итоги первого тайма

Обыграть начальный удар должен «Наполи». С самого начала неаполитанская команда овладевает мячом и крепко его держит. Матч, по сути, закончится при 79% владения мячом «Наполи».

Вплоть до 20-я минута, владение мячом у «Наполи» кажется довольно скудным. К 21-я минута, однако гол неаполитанцев наступает, к сожалению, отмененный из-за офсайда.

Подопечные Спаллетти продолжали доминировать, но «Верона» защищалась, удерживая одиннадцать человек под линией полузащиты.

Al 29-я минута, Верона перезагружается, и у Лазаньи есть отличная возможность: он пробивает с края в правый нижний угол ворот, но Meret сделать большую экономию.

Первая половина заканчивается довольно анонимно.

Наполи – Верона 0:0: итоги второго тайма

Второй тайм проходит так же, как и первый: «Наполи» владеет мячом и пытается атаковать, а «Верона» защищается с одиннадцатью. Игроки Спаллетти несколько раз грешили наивностью, но веронезе ввели преувеличенную оборонительную фазу, подорвав любую их атакующую тактику.

Al 73-я минута вернуться на поле Osimhen который входит вместо Распадори.

Матч немного движется. в83-я минутаНа самом деле, Osimhen он бьет с первого намерения сразу после предела и заставляет вибрировать перекладину Веронезе.

«Наполи» становится явно более опасным в наступательной фазе, но вы хотите, чтобы поле было слишком скользким, вы хотите, чтобы оборонительная фаза «Вероны» была чрезвычайно сложной, гол «Веронезе» оставался безупречным.

Al первая минута восстановления второго тайма прекрасная возможность для Нгонге, который находится лицом к лицу с Meret, но трата цели уже сделана.