Наполи – Фрозиноне 0:4, общий итог XNUMX/XNUMX финала Кубка Италии

Осимхен, футболист Наполи, против Фрозиноне
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Вечером, который обещал быть полным эмоций, «Наполи» встретился с «Фрозиноне» в XNUMX/XNUMX финала Кубка Италии. матч, который оказался удивительным и неожиданным.

Вопреки ожиданиям, «Наполи», один из фаворитов на итоговую победу, пропустил один гол. тяжелое поражение 0-4, оставив поле Фрозиноне.

Ниже приводится краткое изложение основных моментов этого матча, полного неожиданных поворотов, запоминающихся голов и ключевых моментов, определивших исход матча.

Общий итог Наполи – Фрозиноне 0:4

Матч начинается с того, что Фрозиноне начинает игру. На первых минутах обе команды стараются принять меры, при этом Наполи сохраняет владение мячом и пытается прорвать оборону Фрозиноне. В 6'Джузеппе Касо из команды "Фрозиноне" пытается нанести удар в штрафную, но его легко блокирует голкипер "Наполи" Пьерлуиджи Голлини.

«Наполи» отвечает серией атак, включая удар Джакомо Распадори в 22 ' который врезается в столб. В 26'«Наполи» продолжает прессинговать, но безуспешно. Защита Фрозиноне сопротивляется хорошо, и в 30 'После блокированного удара Касо Фрозиноне зарабатывает угловой.

Первая половина продолжается без дальнейших потрясений, пока в 37 ' когда ошибка защиты Фрозиноне позволяет Джованни Симеоне «Наполи» забивает, но радость недолговечна: судья не засчитывает гол после консультации с VAR по поводу игры рукой.

Второй тайм открывается заменой Фрозиноне: Пол Лирола заменяет Георгия Квернадзе. В 65'Фрозиноне вышел из тупика ударом головой Энцо Барренечеа, который забил с углового, поданного Лукой Гарритано. «Наполи» пытается отреагировать, но Фрозиноне удваивает преимущество в 70 ' с Касо, который пользуется очередным отсутствием внимания со стороны неаполитанской защиты.

«Наполи» отчаянно пытается вернуться в игру, но их действия ни к чему конкретному не приводят. На 80'Абду Харруи из «Фрозиноне» получил предупреждение за фол, но вскоре после этого именно он подготовил третий гол, забитый Валидом Чеддирой с пенальти. 90 + 1 ′.

На последних минутах «Наполи» словно потерял надежду, и Фрозиноне этим воспользовался. На 90+5’Харруи забивает четвертый и последний гол, завершая матч триумфом Фрозиноне.

Фрозиноне продемонстрировал заметную стойкость в обороне и эффективное умение использовать возможности, в то время как Наполи дорого заплатил за ошибки в защите и неэффективность в нападении. А исторический результат для Фрозиноне который, таким образом, переходит в XNUMX/XNUMX финала Кубка Италии, оставляя Наполи задуматься о неожиданном поражении.