Наполи – Монца 0:0, общий итог 18-го тура

Ангуисса ССК Неаполь
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Матч между Наполи и Монцей завершился нулевой ничьей со счетом 0:0, в матче, полном напряжения, но без голов. Обе команды напряженно боролись за контроль над игрой, но ни одной из них не удалось найти путь к воротам.

В матче были моменты высокой интенсивности: обе команды пытались навязать свою игру. «Наполи», несмотря на яркую демонстрацию своего качества, изо всех сил пытался превратить давление в конкретные возможности для взятия ворот.

Ниже приводится подробное описание матча.

Общий итог Наполи – Монца 0:0

Матч «Наполи» – «Монца» завершился нулевой ничьей со счетом 0:0, в матче, насыщенном событиями, но без голов.

1 ' – Монца открывает мяч предупредительным владением мячом.

4 ' - Фрэнк Ангисса «Наполи» выделяется ударом из-за пределов штрафной, но первоначальную угрозу отразил голкипер Микеле Ди Грегорио.

6′-19 ′ – Матч продолжается с попытками обеих команд оторваться, но защита выглядит прочной.

14 ' - Фрэнк Ангисса он снова ищет ворота, нанося удар в штрафную, но его блокирует защита Монцы.

26 ' – Отличное сочетание Джакомо Распадори и Станислав Лоботка «Наполи» подчеркивает свои атакующие качества.

34 'Распадори он освобождается для удара головой в штрафную, но его вывод неточен.

36 ' – Хвича Кварацхелия Наполи был близок к голу с дальнего удара.

44 'Зелинский Наполи неудачно подает угловой, что является признаком сопротивления Монцы.

45 'Кварацхелия он касается штанги ударом с края штрафной, что является одной из лучших возможностей для «Наполи».

47 ' – Начало второго тайма с Зелинский который зарабатывает штрафной удар.

52 'Распадори он высвобождается в штрафной, но его удар не попадает в цель.

55 ' – Валентин Карбони из Монцы заставляет Алекса Meret на сложный парад.

56 ' – Еще одна возможность для «Наполи» с Кварацхелия, но его удар отразил Ди Грегорио.

60 ' – Момент беспокойства в Монце: Жан-Даниэль Акпа Акпро нуждается в медицинской помощи.

63 ' – На замену «Монце» выходит Уоррен Бондо.

66 ' – Хуан Хесус из «Наполи» получил предупреждение за протест.

68 ' – Отличный момент для Монцы с пенальти выигран, но Алекс Meret Наполи отразил удар Маттео Пессины.

71 ' – Тактические изменения в «Наполи»: вступают Йеспер Линдстрем и Джанлука Гаэтано.

74 'Meret вынужден покинуть поле из-за травмы, его заменил Никита Контини.

77 ' – Монца делает замену, выходит Джорджио Читтадини.

80 ' – Серия предупреждений для игроков обеих команд – признак напряжения на поле.

83 ' – Критический момент для «Наполи» с удалением тренера Вальтера Маццарри.

85 ' – Симеоне выходит на поле «Наполи», пытаясь активизировать атаку.

90 + 2 ′ – Наполи подает угловой, но безрезультатно.

90 + 5 ′ – Драматичный финал с изгнанием Мирко Марича из Монцы.

90 + 6 ′ – В последнем матче матча «Наполи» возвращается в игру сзади.

Несмотря на несколько попыток и несколько интересных ходов, ни одной из команд не удалось добиться успеха, и счет стал 0:0. Напряженный и упорный матч, но в итоге победителей не было.