Франкфурт – Наполи 0:2: лучшие моменты и итоги матча

Кватарсхелия, футболист "Наполи", празднует гол
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Неаполь имеет обыграть Франкфурт на выезде От 0 до 2 после поистине восхитительного выступления. Команда Спаллетти могла бы привезти куда более щедрый результат, но, несмотря на это, победа неаполитанцев, безусловно, тяжела ввиду выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Вот наш обширный обзор матча между Франкфуртом и Неаполем, который закончился со счетом 0: 2.

Общий итог Франкфурт - Неаполь 0-2

Ниже приведены общие сведения и основные моменты матча Франкфурт – Неаполь, завершившегося со счетом 0:2.

Франкфурт – Неаполь 0:1: итоги первого тайма

Франкфурт принимает начальный удар, с которого начинается матч. Несмотря на первые минуты игры, матч кажется сбалансированным, и Франкфурт очень хорошо расположен на поле, особенно в оборонительной фазе, уже сейчас ясно, что «Наполи» - это команда, которой суждено управлять темпом матча.

Al 20-я минута, первый шанс для Наполи: Кварацхелия он вырывается и с края площадки делает полубросок в сторону немецких ворот. Мяч моментально останавливает вратарь.

Еще одна возможность для неаполитанцев представляется в 32-я минута. Зелинский он оказывается в чужой зоне, но стреляет по центру и низом. Легкий мяч для Траппа.

Al 34-я минута что-нибудь случается: Пышный собирает кросс в чужой зоне, но попадает в правую штангу. Через мгновение Бута совершает фол, и это пенальти для Наполи. На диске идет Кварацхелия, который отбивает мяч сильным и точным ударом, направляя его влево. Трапп, однако, угадывает направление мяча и спасается.

Разочарование за нереализованный пенальти переходит на 40-я минута. Пышный передать мяч Osimhen, который перехватывает его и кладет в немецкие ворота.

Не прошло и 60 секунд, как снова и снова то же действие. Osimhen Сеть. К сожалению, гол не был засчитан из-за офсайда.

Франкфурт – Неаполь 0:2: итоги второго тайма

Второй тайм снова начинается с доминирующего «Наполи». Кварацхелия у него был отличный шанс на 56-й минуте, но неуклюжий контроль мяча сорвал эту хорошую возможность, в результате чего немецкий вратарь легко отразил удар.

Al 58-я минута, Коло Муани совершает плохой фол Ангисса. Прямо красный. Так страшно за Ангисса, который восстанавливается через некоторое время.

Все более доминирующий Неаполь удваивается, чтобы 65-я минута. Кварацхелия он берет мяч в противоположной зоне, окружен тремя франкфуртскими игроками и решает отбить мяч пяткой. Находки Ди Лоренцо, который попадает в сетку со смертельным ударом левой ногой.

Al 72-я минута еще одна отличная возможность для Ангисса, который видит, как его удар проходит мимо ворот немца.

Матч заканчивается победой явно превосходящего «Наполи», который мог забить еще хотя бы один гол.