Наполи – Милан 0:4: лучшие моменты и итоги 28-го тура

Джованни Ди Лоренцо, футболист "Наполи", в действии.
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Матч между Неаполем и Миланом закончился жарко поражение неаполитанцев, который пропустил 4 мяча от миланцев.

Хотя статистика матчей говорит о том, что «Наполи» далеко не пассивен, «Милан» был явно более решителен в фазе атаки.

Вот итог матча «Наполи» — «Милан», который завершился со счетом 0:4.

Общий итог Неаполь – Милан 0-4

Ниже приводится сводка и основные моменты матча «Наполи» — «Милан», который закончился со счетом 0:4.

Неаполь – Милан 0:2: итоги первого тайма

Первый мяч в матче касается «Наполи», который начинает матч.

В первые пятнадцать минут обе команды очень агрессивны в наступательной фазе. К 17-я минута, Леао загоняет мяч в коробку и кладет его позади Meret, виновный в том, что ушел слишком далеко от столбов.

«Наполи» теряет ориентацию ровно настолько, чтобы дать «Милану» слишком много места. 25-я минута снова выходит в сеть с Диасом. Последний собирает мяч в штрафной и бьет в сторону Meret, который не может заблокировать мяч из-за ядовитого отклонения.

Первая реальная возможность для «Наполи» появляется в четвертая минута восстановления первой половины. Зелинский бьет со средней дистанции по левому краю ворот «Милана». Меньян, однако, отвечает присутствующим и посылает мяч на угловой.

Наполи – Милан 0:4: итоги второго тайма

Во втором тайме «Милан» становится опасным. На 50-мДействительно, у Жиру есть хороший шанс, но он слишком далеко забрасывает мяч вправо. Это отброшено назад.

Al 56-я минута еще одна отличная возможность для «Наполи». Марио Rui он бьет по левой стороне ворот «Милана», но Меньян снова подает угловой (также получая сильный удар по лицу).

«Милан» снова оказывается более конкретным, чем «Наполи», и выходит в онлайн с Леао Аль 59-я минута. Его удар в правый угол стойки не остановить.

Оцинкованный Милан по-прежнему выходит в онлайн на 67-я минута с Салемакерс на голевой передаче из Калабрии. Мяч снова входит с правой стороны, но на этот раз в нижний угол.

Матч заканчивается сокрушительным поражением адзурри.