Сассуоло – Наполи 0:2: протоколы матча. Осимхен в Кваре наверху

Осимхен и Кварацхелия, игроки «Наполи», радуются голу
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Неаполь летит на плюс 18 в турнирной таблице обыграв Сассуоло 0-2. Победа неаполитанцев делает мечту о скудетто еще более конкретной и демонстрирует, что команда Спаллетти не испытывает потери концентрации, несмотря на большое преимущество в турнирной таблице.

Ниже приведены табель успеваемости игроков, вышедших на поле в матче «Сассуоло» — «Наполи», завершившемся со счетом 0:2.

Табло команды Сассуоло – Наполи 0-2

Meret 6: У него не так много работы, но когда его вызывают, он внимателен и расторопен.

Ди Лоренцо 6: В защите у него есть некоторые трудности с нападающим соперника Лориенте, но он также проявляет себя в наступательной фазе, проявляя характер как капитан.

Ррахмани 6,5: Надежная игра в защите, усиленная ярким пуском для Osimhen что привело к цели.

Минджэ 6,5: Бдительный и сосредоточенный, не оставляет места для атакующих противников.

Оливера 6: Он начинает немного рассеянным и совершает ошибку, но во втором тайме восстанавливается и показывает, что знает, как справиться с ситуацией.

Ангисса 5,5: Начинается свободно, но со временем улучшается и становится более точным.

с 77' Ndombele 6: Хорошо выходит на поле и оказывается полезной заменой Замбо.

Лоботка 6,5: Играет с большой ясностью и практически не делает ошибок.

Элмас 5,5: У него есть хороший шанс забить, но он пропускает голевую передачу Квары. Он получил предупреждение за тактический фол на Лорьенте.

с 78' Зербин св

Политано 6: Он оказывается опасным и постоянным в своих обязательствах, но не может прийти к выводу.

с 56' Зелинский 6: Фраттези преследует его, но все же умудряется хорошо обращаться с мячом и играть свою роль.

Osimhen 7,5: Проведите отличную игру, перетащив оборону соперника и забив зрелищный гол. Он упускает еще один хороший момент во втором тайме.

с 83' Симеон 6,5: Хорошо выйти на поле и забить гол, но это запрещено из-за офсайда.

Кварацхелия 8: Сыграйте в необыкновенную игру, забивая голы и создавая постоянные опасности для обороны противника.

с 77' Пышный 6: Он сыграл всего несколько минут, но все еще был опасен и создал возможность, которая была исключена из-за офсайда.

Подплечники 7,5: Он хорошо готовит команду и проявляет большую требовательность в оборонительной фазе, заставляя своих игроков работать аккуратно и последовательно. Его лидерство — сила «Наполи».