Наполи – Интер 3:1: табели успеваемости 36-го тура. Феноменальный Ди Лоренцо

Ди Лоренцо, SSC Napoli, радуется
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Наполи выходит победителем из матча с Интером. По сути, неаполитанцы обыграли миланцев со счетом 3:1, продемонстрировав отличную командную работу и загнав в угол ребят Индзаги, которым теперь предстоит бороться за выход в следующую Лигу чемпионов.

Ниже представлены табель успеваемости игроков «Наполи», вышедших на поле.

Табло команды Наполи – Интер 3-1

Meret: 6 - Неактивен большую часть игры и не несет ответственности за гол Лукаку. Голосование назначено регламентом.

Ди Лоренцо: 8,5 – Отлично в защитной интерпретации, особенно на опеке Госенса. Он не преминул проявить привычное для себя атакующее мастерство и на 86-й минуте забил решающий гол. Выступление, достойное его великолепного сезона.

Ррахмани: 6,5 - Отличный менеджмент Лукаку как в первом, так и во втором тайме, а также неожиданный вклад в атаку.

Минджэ: 8 - Идеален во всех аспектах игры. Он навязывает свое физическое присутствие Лукаку, а также самоутверждается в атаке. (Хуан Хесус: 5,5 - Пытается приспособиться к темпу игры, демонстрируя нерешительность в отношении гола Лукаку)

Оливер: 6,5 – Надежная работа по обеим сторонам поля, особенно полезная при перемещении по центру, чтобы освободить место для противоположного фланга.

Ангисса: 7,5 - Автор двух самых значимых моментов первого тайма. Несмотря на некоторые ошибки в фазе поддержки, его интенсивность прессинга и сила удара демонстрируют его важность в матче.

Лоботка: 6,5 - Тотальный контроль над темпом игры, демонстрирующий прекрасную интуицию в понимании намерений товарищей по команде.

Зелинский: 7 - Чистый талант обращения с мячом, способный предложить дриблинг, смену темпа и прекрасное видение игры. Хотя ему не хватает точности в стрельбе, его элегантность и эффективность — настоящее шоу. (Каэтан: 7 – Хорошо подходит к матчу, демонстрируя замечательное физическое и спортивное развитие, и забивает гол, делая счет 3-1)

Элмас: 6,5 - Назначен владельцем Спаллетти вместо Политано, хорошо работает как в атаке, так и в защите. (Распадори: 6,5 - Войдите в игру с энтузиазмом и создайте шанс забить)

Osimhen: 6 – Не особенно эффективен в первой половине и проявляет признаки разочарования к концу игры. (Симеон: 6,5 – Ему удается создавать некоторые возможности, демонстрируя готовность быть полезным команде. Однако грешит на пропущенный гол в финале.)

Кварацхелия: 7,5 – Блестящий игрок на протяжении всего матча, демонстрирующий большую самоотдачу и талант, несмотря на то, что ему не удалось забить гол. (Политано: 6 - Предлагает некоторый импульс и хороший удар, заблокированный Онаной)

Спаллетти: 7,5 – Его формирование оказывается успешным, несмотря на давление, связанное с будущим команды. Он максимально использует способности своих игроков, заново открывая для себя тактический баланс и атакующую эффективность, которые отличали «Наполи» в течение сезона. Несмотря на позднюю ничью Лукаку, его команда доминирует над финалистом Лиги чемпионов «Интером», как будто это товарищеский матч. Его решение заменить Osimhen доказывает, что игра на поле важнее личных рекордов.