Наполи – Верона 0:0: табель успеваемости 30-го дня. Возвращение Осимхена

Хуан Хесус, футболист "Наполи", в действии
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

«Наполи» завершает свой 30-й день в Серии А принося домой 0-0 выиграл у явно сложной Вероны в оборонительной фазе.

Ниже представлены табель успеваемости игроков, вышедших на поле в матче «Наполи» — «Верона», завершившемся со счетом 0:0.

Табло команды Неаполь – Верона 0-0

Meret 6: Отличное чтение с ударом на 23-й минуте и хороший ответ на удар Лазаньи. Нгонге проходит мимо него, но не может найти дверь.

Ди Лоренцо 6.5: Джованни проявляет неутомимость на поле, сворачивая назад и спасая команду навесом от Тамезе и предлагая себя в атаке с помощью воздушных отрядов и вставок.

Ким Минджэ 6: Эффективно блокирует идеи противника и отлично справляется с подготовкой, часто продвигая мяч и цепь между футболками Вероны.

Иисус 6: Хорошие крышки, особенно для лазаньи, и готовые в различных ситуациях.

Оливера 6: Хороший срез поля, интересное прохождение для Распадори но немного неточно. Лазанья предвосхищает его ударом головой, лишая его гола. Он предлагает физическую и интеллектуальную производительность.

Ангисса 5.5: выберите плитку Распадори в атаке, но без ярких результатов. Создать самое опасное действие первого тайма, но Пышный становится ожидаемым. Он уменьшается с течением минут.

Дай 5.5: Касается много мячей, но предлагает мало сквозных и блестящих передач. С 66′, Зелинский 5.5: Он слишком долго колеблется с хорошим мячом на краю площадки и не влияет на финальный форс.

Элмас 5: слишком много держит мяч и менее динамичен, чем его товарищи по команде. С 72′, Лоботка 6: Оживленный, пробует атаку приглашающим кроссом.

Политано 6: Оживлен в атаке и часто побеждает в дуэлях. Он борется и создает опасности, но затем падает и уходит с места происшествия. С 84', Зедадка св

Распадори 5.5: Он сражается позади Хайна, затем пригибается, чтобы поговорить и освободить место для центральных вставок. Ему не хватает времени на вставку и понимания с товарищами по команде. С 72′, Osimhen 6.5: Заходи, бей в перекладину и поджигай Марадона.

Пышный 5: Часто незаметен и нерешителен, когда дело касается внимания. С 66′, Кварацхелия 6: На нем дважды фолили, и он продемонстрировал легкость дриблинга, но чрезмерные протесты стоили ему желтой карточки.

Подплечники 5.5: Он не может быть удовлетворен высоким владением мячом, учитывая несколько ударов по воротам. Попробуйте перетасовать карты, но это не сильно изменит историю. Ничья, не более того.