Милан – Наполи 1:0: отчеты о матче. Ангуисса наивная

Команда SSC ​​Napoli позирует перед матчем
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Через несколько дней после встречи в лиге «Наполи» потерпел еще одно поражение со счетом 1:0 из Милана. На этот раз театром спектакля стал первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

Ниже представлены табель успеваемости неаполитанских игроков, вышедших на поле Милан – Неаполь, завершившихся со счетом 1:0.

Табло Милан – Неаполь 1-0

Meret 5 – Не реагируя на пропущенный гол и имея мало шансов вмешаться по ходу матча, голкипер «Наполи» не был решающим для команды.

Ди Лоренцо 6 – Он хорошо справился с блокировкой Тео Эрнандеса, также появился правый защитник «Наполи» и хорошо справился с Леао.

Ррахмани 6 – Он физически контролировал Жиру и умел хорошо расправляться со своими центральными соперниками, не терпя особых вылазок.

Ким 5,5 – Хорошая игра в обороне, но в наступательной фазе можно было бы увидеть больше.

Марио Rui 5 – Он создавал путаницу в своей команде и был не очень эффективен против Брахима Диаса, который пару раз его обгонял.

с 81' оливковый - Не подлежит оценке из-за краткости его выхода на поле.

Ангисса 4 – Худший на поле, он потерял преимущество после международного перерыва и пропустил много передач, вплоть до удаления.

Лоботка 6,5 – Лучшее выступление, чем 2 апреля, он смог выйти из-под давления соперника и был одним из лучших на поле.

Зелинский 5,5 – Хорошо справлялся с некоторыми стрессовыми ситуациями, но проявлял некоторые недостатки при беге назад.

с 81' Ндомбеле - Не подлежит оценке из-за краткости его выхода на поле.

Пышный 5 – Он сделал несколько добрых дел, но не смог остановить Тео Эрнандеса.

с 69' Распадори 5 – Не в лучшей форме после травмы, какие-то трудности в игре показал.

Элмас 5 – Он боролся как центральный нападающий и не смог показать свой истинный потенциал.

Кварацхелия 6 – Игрок, который привнес в команду «Наполи» больше всего идей и творчества, пытался что-то изменить, но партнеры по команде часто оставляли его в покое.

с 81' Политано 6,5 – Хорошая игра после выхода на поле, он был умен и создал несколько моментов.

Подплечники 6 – Он находил хорошие решения, но без Osimhen Игра «Наполи» была скомпрометирована.