Лечче – Наполи 1:2: табель успеваемости 29-го дня. Ди Лоренцо Драггер

Ди Лоренцо, футболист «Наполи», улыбается на тренировке
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Наполи возвращается к победе победа над Лечче 1-2, но не совсем развеяв призраки поражения Милана. Адзурри, на самом деле, показали не одну неуверенность, но ничего катастрофического.

Ниже представлены табель успеваемости игроков, вышедших на поле в Лечче - Неаполь, завершившихся со счетом 1-2.

Табло команды Лечче – Неаполь 1-2

Meret: 6.5 – Малех хорошо блокировал, но свою работу в первом тайме он делал довольно ординарно. Он не виноват в пропущенном голе Ди Франческо.

Ди Лоренцо: 7.5 – Он разблокировал сложный матч головой и хорошо справился с защитой. Необычный по диагонали ход.

Минджэ: 6 – Он разгонял игру соперника, перезапускал и хорошо читал поле. Он допустил только одну ошибку во втором тайме.

Ррахмани: 6.5 – Хорошо держался на Сизей и мало ошибался в игре поддержки.

Марио Rui: 6.5 – Он хорошо играл и в защите, и в нападении, допускал мало ошибок. (93′ Оливера не может быть оценен)

Ангисса: 6 – У него был контракт в первом тайме, но во втором он проявил себя на более высоком уровне, отдав много поля «Наполи».

Лоботка: 5 – Он допустил серьезную ошибку, которая привела к моментальной ничьей Ди Франческо. Он допустил некоторые ошибки в измерениях, которые ему не свойственны.

Элмас: 6 – Он устал и растратил силы в поединке с Гонсалесом, не оказав особого влияния.

Пышный: 6.5 – У него были хорошие моменты, но мяч, который мог быть забит, отменил Баширотто. Он старался изо всех сил, но ему не хватало ясности. (66′ Ndombele: 6 - Начато восстановление команды. У него все получалось почти всегда)

Распадори: 5 - У него был тяжелый матч, за ним следовали Баширотто и Умтити. (65′ Симеон не может быть оценен - Он был ранен сразу, чтобы оценить; 82′ Политано не поддающийся оценке)

Кварацхелия: 6.5 – Это было ловко захватывающе, но недостаточно. Джендри и Оудин сделали ему хорошую вторую подачу, но со временем он нашел больше места. (93′ Зербин не может быть оценен)

Спаллетти: 6 – Ему предстояла сложная и тяжелая игра, которая предваряет встречу с историей.