«Ювентус» – «Наполи» 0:1: табель успеваемости 31-го тура. Выдающийся скребок

Игроки «Наполи» радуются победе
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Наполи возвращается к победе с одним фантастическое выступление против Ювентуса. Матч, действительный для 31-го дня Серии А и закончившийся со счетом 0: 1, окончательно хоронит недавние неудачные выступления адзурри и делает мечту о скудетто более конкретной реальностью, чем когда-либо.

Ниже приведены табель успеваемости игроков «Наполи», которые вышли на поле против «Ювентуса».

Ювентус – Наполи 0:1 командные табели успеваемости

Meret 6: Хороший сейв Куадрадо, несмотря на центральный удар. В целом, он не сталкивается со многими опасностями и работает хорошо.

Ди Лоренцо 6.5: Менее наступательный, чем обычно, но осторожный в оборонительной фазе. Хорошее закрытие во втором тайме, демонстрирующее содержательность и концентрацию.

Минджэ 6: Милик показывает хорошие результаты и подтверждает свои качества одного из лучших центральных защитников лиги. Солидная игра неаполитанского защитника.

Иисус 6: Отличная игра при замене Ррахмани, что может стать достойной альтернативой для команды Спаллетти.

Оливера 6: Владелец вместо Марио Rui, играет хорошо, не оказывая сильного наступательного воздействия.

Ангисса 5.5: Не в лучшей форме, он борется в полузащите, но не может проявить свою физическую силу, как обычно.

Лоботка 6: Старается руководить командой, но не всегда может управлять временем и ритмом так, как ему хотелось бы.

Ndombele 5.5: играйте в игру со взлетами и падениями, никогда не доминируя в полузащите соперника.

Пышный 5.5: Упустил хороший момент в первом тайме и изо всех сил пытался создать численное превосходство, несмотря на свои навыки.

Osimhen 5.5: Хорошо заметен защитникам соперника, не может навязывать себя ни физически, ни своими качествами. Нам не повезло в двух случаях во втором тайме.

Кварацхелия 6: Он пытается дать толчок и тащить свой «Наполи», несмотря на серьезный фол, который получил Гатти.

Зелинский 6.5: Его выход повышает качество неаполитанской полузащиты и создает трудности для защиты соперника.

Элмас 7: Он зажигает атакующую часть "Наполи" и ставит под угрозу оборону "Ювентуса" своим динамизмом и способностью обойти соперника. Решающая результативная передача в финале.

Распадори 8: Подарите «Наполи» три решающих очка красивым ударом с лета, сделав команду на один шаг ближе к историческому скудетто.

Рахмани св: Давай усиливать оборону после гола Распадори.

Подплечники 7: Очень хорошо поставили матч, особенно во втором тайме, когда явственно проявляется превосходство «Наполи». Пропущенный (а затем не засчитанный) гол, казалось, подорвал прекрасную организацию тренера Спаллетти, но все хорошо, что хорошо кончается. Внесите изменения прямо в последние минуты.