Удинезе – Наполи 1:1: табель успеваемости 33-го дня. Чемпионат настоящий!

Виктор Осимхен, футболист "Наполи", празднует гол
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook
0: 00 / 0: 00

Наполи сыграл вничью с Удинезе 1:1 и, наконец, триколор был возвращен на неаполитанскую землю!

Вот табель успеваемости игроков, вышедших на поле в матче «Удинезе» — «Наполи», завершившемся со счетом 1:1.

Табло Удинезе – Наполи 1-1

Meret 6,5 – Он не виноват в голе Ловрича и делает пару примечательных сейвов. Он довольно спокойно восстанавливается в ожидании финального свистка.

Ди Лоренцо 6,5 – В первом тайме он изо всех сил пытался найти пространство, но во второй половине матча начал постоянно давить и после ничьей нашел более центральную позицию, что поставило соперника в затруднительное положение.

Ррахмани 6,5 – Ловрича ему не удается близко засечь, но серьезных ошибок он не допускает. Во втором тайме он проявил себя умными и тактическими интервенциями, чтобы остановить переходы соперника.

Минджэ 7 – Внимательный и отзывчивый, никогда не пропускает ни одной детали. Он выделяется своими смелыми защитными действиями, которые, кажется, встряхивают команду.

Оливера 6,5 – Не безупречен под давлением, но со временем совершенствуется, находя гармонию с Кварацхелия.

Ангисса 6,5 – Он не на вершине, но когда «Наполи» берет игру под свой контроль, они выходят на первый план с хорошей игрой, внося свой вклад в действие, которое ведет к голу.

Лоботка 7 – Во втором тайме ему удается вывернуться и найти пространство, став резче даже в штрафной площади.

Ndombele 6,5 - Чередуя положительные моменты с ошибками, он делает 39 касаний чуть более чем за час игры. (с 63′ Зелинский 6,5 - Он хорошо входит в игру и близок к тому, чтобы забить гол, но ему мешает подвиг Сильвестри)

Элмас 7 – Не блестящий в первом тайме, он искупает свою вину во втором тайме, став постоянной угрозой на правом фланге.

Osimhen 8 - Непрестанно давите на соперников и забивайте гол, достойный скудетто. Он полностью заслуживает радости триумфа.

Кварацхелия 7,5 - Креатив, даже когда команда борется, способствует действию решающего гола. Во втором тайме он стал еще опаснее, поставив оборону соперника в затруднительное положение. (с 85' Пышный - без голосования).

Подплечники 7 – Не каждый смог бы вернуть на поле столь заряженную во втором тайме команду с одним голом и со всем этим психологическим давлением на них. Спаллетти удалось вернуть триколор в Неаполь!