Наполи – Милан: официальные схемы на матч Лиги чемпионов

Лучано Спаллетти, главный тренер «Наполи»
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

В 21:00 на поле стадиона Диего Армандо Марадона состоится матч Неаполь - Милан, ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов.

Неаполитанцы стартуют с отставанием в один гол, а значит, есть вероятность, что они будут вести очень атакующую игру.

Ниже представлены официальные составы двух команд.

Официальное образование Неаполя

Спаллетти будет использовать обычную схему 4-3-3. Стартовые игроки «Наполи» против «Милана»:

Portieri

Difensori

Centrocampisti

Attaccanti

Официальное образование «Милана»

Пиоли будет использовать схему 4-2-3-1. Стартовые игроки «Милана» против «Наполи»:

Чего ожидать и помещения Неаполя – Милана

«Наполи», вероятно, проведет очень агрессивный матч. По сути, команде Спаллетти предстоит вернуть голевое преимущество «Милана» и, возможно, избежать овертаймов и пенальти. Это будет непросто, учитывая, что «Милан» кажется, ему понравилось обыгрывать «Наполи» за последние десять дней.

Это будет больше, чем матч телосложения, это будет матч нервов, в котором победит тот, кто умеет сохранять высокую концентрацию.