Наполи – Фиорентина 1:0: общий итог матча

Виктор Осимхен, футболист "Наполи", празднует гол
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook
0: 00 / 0: 00

Матч между «Наполи» и «Фиорентиной» завершился выиграть со счетом 1:0 неаполитанцами. Матч получился очень сбалансированным, но в итоге победу одержали чемпионы Италии.

Ниже представлен обширный и подробный отчет о матче.

Общий итог Наполи – Фиорентина 1-0

Вот общий итог матча Наполи - Фиорентина, завершившегося со счетом 1:0.

Наполи – Фиорентина 0:0: итоги первого тайма

Гости начинают. Хотя ни одна из двух команд не имеет особых претензий, ни одна из них не соответствует требованиям.

Al 15-я минута, Йович уходит и бьет в правый нижний угол синих ворот, но Голлини все блокирует. Три минуты спустя, снова Йович, но на этот раз в левый нижний угол. Голлини и в этом случае провиденциален.

Первый тайм заканчивается слегка острым Наполи.

Наполи – Фиорентина 1:0: итоги второго тайма

Al 48-я минута, Амрабат слишком энергично вмешивается и получает пенальти от Наполи. Osimhen идет на месте, но Терраччано лишает его радости гола.

Osimhen снова гром в 64-я минута: нигериец проходит защиту Виолы, пробивает, но мяч попадает в перекладину.

Al 72-я минута, фол в штрафной Гонсалеса. Osimhen он снова идет на дискету, и на этот раз это не так.

Последний шанс на матч88-я минута: Куаме бросается за мячом, который прилетает в штрафную, но плохо бьет, и мяч летит высоко.

«Наполи» празднует свою первую победу в качестве чемпиона Италии.