Наполи - Удинезе 3-2: протоколы матча. Превосходный Эльмас

Эльмас, футболист "Наполи", радуется голу
0: 00 / 0: 00

Наполи - Удинезе, пятнадцатый день Серии А, завершившийся результатом 3:2 в пользу хозяев.

С учетом вынужденного перерыва в чемпионате из-за Катар ЧМ-2022, этот результат позволяет «Наполи» стать чемпионом зимы с отставанием от второго классификационного минимума на 8 очков. Нам придется дождаться следующих матчей, чтобы увидеть, смогут ли эти очки стать 11.

В любом случае, «Наполи» показал отличную игру, испорченную затемнение около 4 минут между 79-м и 82-м - временной интервал, в течение которого "Удинезе" забил два гола, которых можно было избежать.

Посмотрим, каких табель заслужили игроки, вышедшие на поле в «Наполи» — «Удинезе».

Отчетные карточки команд Наполи - Удинезе 3-2

Meret 6 - Его отличная игра, слишком плохая для двух предотвратимых голов, на которых он не был слишком осторожен.

Ди Лоренцо 6,5 - Он хорошо работал в своей роли, обеспечивая большую безопасность. Уверенность на поле.

ХУАН ИИСУС 5,5 - Исправляет желтый цвет в 25-м и является главным героем затемнения, во время которого Наполи забил 2 гола. Настоящий позор, ведь он провел хороший матч.

МИНДЖЭ 5 - Соучастник двух голов, пропущенных Наполи. После стольких игр от стены защиты наступает моральный и физический спад. Будем надеяться, что это не повторится.

ОЛИВЕРА 5,5 - Он выступал не так хорошо, как обычно, настолько, что Спаллетти предпочитает Марио 45-му. Rui.

Ангисса 6,5 - Неутомимый двигатель полузащиты. Это опасно в наступательной фазе и является отличной поддержкой в ​​оборонительной фазе. Драгоценность.

Лоботка 7 - На этот раз снова почувствовался его вклад в полузащиту. Этот сезон производит фурор, и в этой последней игре перед перерывом он снова стал главным героем в полузащите.

Зелинский 7,5 - Заменен на 67-й, но он действительно выглядит заново. После нескольких скучных игр это второй гол подряд. Его вклад в наступательный отдел был сильно упущен.

Пышный 7 - Вторая игра, в которой он отдает голевую передачу. Это будет не тот нападающий, каким мы все его себе представляли в момент его покупки, но в атаке он оказывается настоящей занозой в боку для соперников.

Osimhen 7,5 - Еще один удар головой в атакующую башню неаполитанцев. В атаке он сеет панику среди соперников и, как немногие другие нападающие, умудряется забить гол.

Элмас 8 - Отдает результативную передачу и забивает гол. Победа в этом матче тесно связана с этим превосходным нападающим, который всегда отвечает «настоящим» в трудную минуту.

MARIO Rui 6 - Входит, но его воздействия не чувствуется. Обычная администрация.

ОСТИГАРД 5,5 - Среди главных героев кошмарных минут Наполи.

Политано 6 - Делайте обычное, не напрягаясь слишком сильно. Его вход, кажется, не расстраивает неаполитанскую атаку.

Ndombele 5,5 - Его работа в полузащите, безусловно, не была одной из самых заметных в сезоне. Плохая игра случается со всеми.

ПЛЕЧО 6,5 - Работа Спаллетти заслужила бы 8 до 78-й минуты, момент, с которого сделанные замены оказались не очень удачными и команда полностью ушла в мяч. К счастью, тренеру удалось вернуть всех в нужное русло. Кто знает, сколько он наговорил ему в раздевалке.