«Наполи» – «Милан» 1:1: общий итог матча Лиги чемпионов

Ндомбеле, футболист "Наполи", в действии
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Il Неаполь встречает Лигу чемпионов после ничьей 1:1 с «Миланом». Это был матч, полный моментов и больших потерь для обеих сторон.

Вот наш общий итог матча «Наполи» — «Милан», который завершился со счетом 1:1.

Общий итог Неаполь – Милан 1-1

Ниже представлен широкий и подробный обзор матча «Наполи» — «Милан», завершившегося со счетом 1:1.

Неаполь – Милан 0:1: итоги первого тайма

Обыграть начальный мяч должен «Милан».

«Наполи» крайне агрессивен в этой первой фазе матча. К 20-я минутаНа самом деле, Политано у него хорошие шансы: он сильно пробивает с края зоны россонери, задев правую штангу. Мяч отсутствует.

Al 21-я минута Ошибка Марио в обороне Rui, который заходит с опозданием на игрока «Милана» и вызывает пенальти. Жиру идет на месте, но Meret он спас мяч от француза, вернувшегося после многолетней безошибочности пропустить пенальти.

Жиру до сих пор гремит 28-я минута низом, направленным в центр синих ворот. Meret его не находят неподготовленным.

Двойная замена из-за травмы 34-я минута: они выходят Политано и Марио Rui, введите Olivera и Пышный.

На 37-м Кажется, для «Наполи» назначен пенальти, но VAR это отрицает.

Холодный душ для Napoli al 43-я минута. Жиру забрасывает мяч в сетку и выводит «Милан» вперед.

Al 4-я минута восстановления первого тайма гол не засчитан Osimhen для ручного мяча.

Наполи – Милан 1:1: итоги второго тайма

Вторая половина начинается с личной акции Кварацхелия, который пытается забросить мяч в сетку, но посылает его слишком высоко.

Неаполитанцы даже во второй половине игры проявляют себя крайне атакующими, но ничего решающего построить не могут.

Большой перерыв наступает в80-я минута: пенальти для Наполи! Кварацхелия реализует пенальти, но Меньян делает отличный сейв.

Все "89-я минута Еще одна отличная возможность для «Наполи»: Оливера наносит удар головой, но мяч проходит мимо!

Al 3-я минута восстановления второго тайма «Наполи» наконец-то выходит в онлайн с Osimhen, но толку от этого гола мало: «Наполи» выбыл из Лиги чемпионов.