Монца – Наполи 2:0, протоколы матча. Команда уже в отпуске

Команда ССК Неаполь

Матч Монца – Наполи завершился поражением неаполитанцев со счетом 2:0. Синяя команда явно думала в другом месте, и матч рассматривался скорее как тренировка.

Ниже представлены табель успеваемости игроков «Адзурри», вышедших на поле.

Табло Монца – Наполи 2-0

Голлини 6,5 – Хорошая интервенция на Петанью, но он мало что может сделать по воротам. Отличная экономия на Капрари.

Берешинки 5 - Теряет по воротам Карлоса Аугусто и допускает несколько ошибок. Замена во втором тайме.

Ди Лоренцо 6 (С 62-й минуты) – Хорошо вливайтесь в игру, подбирая мячи и общаясь с товарищами по команде.

Ррахмани 5,5 – Бросок в первом тайме, но Дани Мота легко перебил его во втором голе.

Хуан Хесус 5 – Поначалу он хорошо контрит Капрари, но потом оказывается слишком коротким и не очень агрессивным в защите.

Матиас Оливера 5,5 – У него хорошая позиция на поле, но у него проблемы с покрытием Дани Мота. Ударяет столб головой.

Ангисса 5 - Он не может изменить ситуацию и допускает ошибки в позиционировании. Замена во втором тайме.

Распадори 5,5 (С 62′) – Он хорошо двигается, но не может реализоваться.

Лоботка 5,5 - Контроль полузащиты, но не очень острый. Заменил в конце.

Симеон С.В. (С 80′) – Заявка слишком поздняя для оценки.

Зелинский 6,5 - Хорошая атакующая инициатива, но не повезло с пропущенным голом.

Элмас 5,5 - Не очень резко. Замена во втором тайме.

Политано 6,5 (С 62′) – Хорошо вошел в игру, что поставило Дэни Моту в затруднительное положение.

Osimhen 5,5 – Он никогда не находит возможности что-то изменить.