Монца – Наполи 2:0, итоги матча 35-го дня

Наполи против Монцы и Голлини на заднем плане

Наполи покидает поле стадиона Бриантео проигравшим. На самом деле, Монца обыграли неаполитанскую команду 2:0.

Ниже приводится наше подробное изложение того, что произошло во время матча.

Общий итог Монца – Неаполь 2-0

Вот общий итог матча Монца – Наполи, завершившегося со счетом 2:0.

Монца – Наполи 1:0: итоги первого тайма

Обыграть начальный удар должен «Наполи». Монца явно более активна в этой первой фазе игры.

Al 19-я минута, Пессина заставляет мяч проникнуть в зону соперника и находит ногу Дани Мота, который вытесняет Голлини и выводит Монцу вперед. Арбитру требуется некоторое время, чтобы проверить гол по VAR, но в итоге все засчитано.

Ангисса, Чтобы 41-я минута, пробует удар с края, но Ди Грегорио спасает.

Al 42-я минута, судья обращается к VAR, потому что Наполи может быть назначен пенальти. Это моменты ожидания, но, в конце концов, пенальти не назначается.

Монца – Наполи 2:0: итоги второго тайма

Второй тайм также начинается с явно активной игры в Монце. К 53-я минута, по сути, ломбардская команда снова выходит в онлайн. Это больно, потому что его забивает бывший синий Петанья, который помещает мяч в левый нижний угол.

Al 61-я минута судья снова обращается к VAR, потому что неаполитанский игрок упал в красно-белой зоне. Директор матча постановил, что фола не было.

Несмотря на то, что «Наполи» создает различные интересные действия и не проявляет абсолютной пассивности, «Монца» заслуженно выигрывает матч.