Милан – Наполи 1:0: лучшие моменты и итоги матча

Лосано, футболист "Наполи", в действии
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Миланом» и «Наполи» завершился победа миланцев со счетом 1:0. Это был напряженный матч, полный карт, и более правдивый результат был бы при ничьей.

Ниже приводится краткое изложение того, что произошло в матче Милан – Неаполь, который завершился со счетом 1:0.

Общий итог Милан – Неаполь 1-0

Ниже приводится сводка и основные моменты матча «Милан» — «Наполи» 1:0.

Милан – Наполи 1:0: итоги первого тайма

Обыграть начальный удар должен «Наполи», который не теряет времени и уже на 1-я минута идет очень близко к цели с Кварацхелия, который в штрафной зоне отбивает мяч в спину одному из защитников соперника.

Еще одна отличная возможность для «Наполи» 4-я минута: Ангисса стреляет ракетой в Меньяна, который, однако, демонстрирует кошачьи рефлексы и парирует.

Al 12-я минута еще один шанс для Наполи. Зелинский он бьет издалека в сторону семерки правой ноги, но Меньян посылает мяч на угловой.

Первая реальная возможность для «Милана» 25-я минута с Леао, который проходит мимо синей защиты и бьет, но плохо целится и посылает мяч слишком далеко вправо.

Милан, кажется, растет и, на самом деле, все 40-я минута попадает в сетку с Беннасером, который, получив мяч, пробил его в левый угол синих ворот.

Al 3-я минута восстановления ворота Неаполя вибрируют в первом тайме: Кьяер коронует угловой и попадает в левую штангу неаполитанцев.

Милан – Наполи 1:0: итоги второго тайма

Во втором тайме обе команды пытаются атаковать, но прийти к завершению сложно.

С 60-й по 75-ю минуту душ тегов. На самом деле, Беннасер, Калабрия, забронированы Ангисса e Ди Лоренцо. Есть даже вторая желтая карточка Ангисса, потом выгнали. Если этого было недостаточно, предупрежденный Минджэ также был предупрежден на 79-я минута и, следовательно, пропустит ответный матч.

Все "87-я минута отличная возможность для «Наполи» с Ди Лоренцо, который пробивает правую семерку, но находит Меньяна, который отправляет мяч на угловой.

Матч завершился победой «Милана», но честнее была бы ничья.