В пятницу вечером продление линии метро 1 и фуникулера Неаполя от 23 Июнь 2017 приостановлено.
Плохие новости для граждан и туристов, которые используют Линия метро 1 и Фуникулер Chiaia Неаполь в выходные, воспользовавшись ночным графиком. На самом деле, согласно тому, что было объявлено компанией ANM, с 23 в июне. 2017, почасовые продления пятницы будут приостановлены, и останутся в силе только субботние..
Чтобы частично решить проблему, компания ОСАГО устроила замену ночных автобусов что мы указываем в следующих пунктах.
Purtroppo мы не знаем, как долго это положение будет в силе и если это продлится только на летний период. Для получения дополнительной информации об этом, продолжайте следить за нами.
Расписание линии метро 1
- Последний выезд из Piscinola 22.29 часов
- Последний выезд из Гарибальди часов 23.02
Графики фуникулера Chiaia
- Время последнего отъезда 0.30
Центральный фуникулер
Центральный фуникулер по-прежнему закрыт на ремонтные работыe, но при открытии он должен учитывать те же часовые вариации, что и у Chiaia.
Автобус CTP, расширение маршрута
Автобусный маршрут 360 Джульяно (Касасель) - Муньяно-Неаполь (Сен-Метро-Фруллоне) и 366 Неаполь (Сен-Метро-Фруллоне) будет продлен - Кальвиццано-Куалиано каждую пятницу и субботу.
Они будут обслуживать до Пьяцца Данте и Пьяцца Сетте Сеттембре (Спирито Санто - Неаполь), делая все остановки ANM. Вот подробные маршруты.
Строки 360 и 366
Они прибывают из пригородов и продолжают: через Скальоне до слияния через МР Торре-Падула, через Скалионе, через Нуова-Сан-Рокко, через Миано, через Каподимонте, Тондо-ди-Каподимонте, Корсо-Амедео-ди-Савойя, через Санта-Тереза-дельи-Скальци, через Пессину, р .zza Dante, через Толедо до кольцевой развязки P.zza Sette в сентябре (Spirito Santo), через Toledo, площадь Данте, через Broggia, через Costantinopoli, Музей Пьяцца Национале, через Санта-Тереза-дельи-Скальци, Корсо-Амедео-ди-Савойя Тондо-ди-Каподимонте, через Каподимонте, через Миано, через Нуова-Сан-Рокко, через Скаглионе (до слияния через МР-Торре-Падула) и нормальный маршрут в Кьяно.
Расписание автобусов CTP
Линия 360 – ночные забеги
Из Касасель:
- На 21.10 и 23.00 на метр Фруллоне
- В 00,30:XNUMX: расширение Неаполь - площадь Данте
Из Неаполя:
- на 22.05 и 23.45: от Фруллоне за Кассель
- в 1.40: от Неаполя Пьяцца Данте до Касаселле
(ссылка на остановку ANM - Данте Порт Альба)
Линия 366 – ночные забеги
Из Фруллоне в Qualiano и обратно:
- На 21.15: от Qualiano
- Alle 21.50-22.55-23.55-00.25: из расширения Qualiano в Неаполе P.zza Dante
Из Неаполя (Пьяцца Данте) в Qualiano:
- В 1.20:XNUMX (ссылка на остановку ANM - Данте Порт Альба)