Лечче – Наполи 1:2: лучшие моменты и итоги 29-го дня

Стартовый состав SSC Napoli позирует перед матчем

29-й день «Наполи» завершился Неаполитанцы выиграли 1-2 в доме Лечче.

Это был тяжелый матч, и команда «Наполи» чувствовала себя не слишком комфортно, но в конце концов ребятам Спаллетти удалось добиться очень тяжелого результата.

Ниже приводится общий итог матча Лечче – Неаполь, который закончился со счетом 1-2.

Общий итог Лечче – Неаполь 1-2

Ниже представлены общие итоги и основные моменты матча «Лечче» – «Наполи», завершившегося со счетом 1:2.

Лечче – Наполи 0:1: итоги первого тайма

Стартовый матч был за «Наполи», но у «Лечче» была первая возможность: на8-я минута, Малех в синей зоне очень сильно пробивает в перекладину, но Meret сохранить и отправить мяч на угловой.

Лечче кажется очень активным, но Наполи охлаждает дух апулийцев. 18-я минута con Ди Лоренцо который заходит в чужую зону и по навесу Минджэ с нескольких метров забивает мяч в сетку. Судья обращается к VAR за вероятным офсайдом, но в итоге гол засчитывается.

Al 34-я минута еще один шанс для Наполи. Пышный, в штрафной площади, бьет в правый нижний угол ворот Лечче. Однако Фальконе оказался чрезвычайно реактивным и спас апулийские ворота.

Первый тайм заканчивается достаточно сбалансированно.

Лечче – Наполи 1:2: итоги второго тайма

Второй тайм начинается с холодного душа для Наполи. К 52-я минута, на самом деле, Ди Франческо забивает мяч в сетку, поместив его в левый нижний угол ворот. Meret.

«Наполи» выглядит не очень ясно, но они все равно оказывают давление на «Лечче», что все 64-я минута он видит ошибку Галло, который в попытке отбить мяч после углового удара забивает автогол.

Весь второй тайм проходит в относительном равновесии, несмотря на то, что «Наполи» много владеет мячом.

Неаполитанцы забирают победу домой, даже если призрак поражения от «Милана», похоже, еще не совсем рассеялся.