Италия – Англия 1:2: протоколы матча. Ретеги отвечает присутствующим

Ретеги в составе сборной Италии
Источник изображения: Профиль сборной Италии по футболу в Facebook
0: 00 / 0: 00

Англия обыграла Италию со счетом 1:2 на стадионе Диего Армандо Марадоны. Л'старт евро 2024, quindi, это было не радужно для леворуких детей.

Справедливости ради, это больше походило на ничью, но, в конце концов, важно вернуть победу домой, как это сделала команда Его Величества.

Ниже приведены табель успеваемости итальянских игроков, которые вышли на поле против Англии.

Табло сборная Италия – Англия 1-2

Доннарумма - 6: Несмотря на пару отличных сейвов, он ничего не смог сделать в двух голах, пропущенных сборной Англии, включая один с пенальти, когда он ошибся.

Ди Лоренцо -5: Он не очень хорошо провел первый тайм, что привело к пенальти за чистую передачу рукой на Кейна. Во втором тайме он улучшил свои показатели вместе с командой.

Незрелый – 5.5: У него был такой сложный клиент, как Кейн, но он плохо провел матч в первом тайме. В первом голе он выглядел слишком статичным вместе с синей защитой. Во втором тайме он сыграл лучше, даже когда мяч был у его ног.

Толой - 5: Он провел неудачный матч с несколькими ошибками в защите и безрезультатными голами против английских форвардов.

Спинаццола – 5.5: Он отразил удар Кейна, но, к сожалению, мяч попал в ногу Райс, и он забил. Как обычно, он был более эффективен в авангарде, однако мало что сделал по сравнению с оборонительной фазой.

Носилки – 5.5: Он проделал большую работу, но его игровые качества были плохими, и он не забивал, как обычно, в футболке сборной.

Кристиан – 6 (заменено на 17-й минуте второго тайма): Он вышел на сантиметры и геометрию, но не сильно повлиял.

Жоржиньо - 5: Его метроном не работал, и он потерял множество мячей, некоторые из которых могли стать кровавыми.

Тоналей – 6 (заменено на 24-й минуте второго тайма): Он привнес свежие силы в пытавшуюся вернуться Италию с помощью упорядоченных получаса и правильного темперамента.

Верратти – 5.5: Его качества не подвергались сомнению, но он часто делал неправильный выбор в передней линии и никогда не выбирал удар по воротам, даже когда это казалось лучшим вариантом.

Скамакка – св (заменен на 43-й минуте второго тайма)

Берарди – 5.5: Он был наименее острым из начального трезубца и не проявил своего воображения, продолжая непрозрачный первый тайм всей команды.

Политано -6 (заменено на 17-й минуте второго тайма): Он был автором хорошей игры по всей площадке, но больше ничего не сделал.

Ретеги – 6: После некоторой первоначальной неопределенности он забил хороший гол, которого, однако, было недостаточно для того, чтобы сравнять счет.

Паломники – 6: Его передача Ретеги была красивой и завершающей, но он не смог участвовать в других опасных наступательных действиях со стороны Италии.

Гнонто – 6 (заменен на 24 минуте второго тайма): Он старался раскачать команду и отдал все, что мог.