Унион Берлин – Наполи 0-1, развернутая сводка матча Лиги чемпионов

Распадори празднует гол «Наполи»

Матч «Унион Берлин» – «Наполи» завершился со счетом 0:1. Этот результат возвращает спокойствие синей команде. Фактически, теперь неаполитанцы могут наслаждаться гораздо более стабильной ситуацией с европейской точки зрения.

Ниже приводится подробное и подробное описание матча между «Унион Берлин» и «Наполи», который закончился со счетом 0:1.

Общий итог матча «Унион Берлин» – «Наполи» 0:1

В матче между «Унион Берлин» и «Наполи» команда «Наполи» вышла победителем со счетом 0–1.

Во время первая половинаОсновное действие началось с удара Рани Хедиры в пользу Унион Берлин на 39-й минуте, который прошел недалеко от ворот. Дальше, Марио Rui У «Наполи» была возможность подать угловой на 42-й минуте, но защита «Униона Берлина» смогла ее нейтрализовать. Несколько минут спустя, на 45+1’, Джакомо Распадори Наполи был наказан за решающий выход. Вскоре после этого первая половина завершилась со счетом 45+2 ′.

Начало Вторая половина увидел немедленную перемену по сравнению с «Наполи» с появлением Эльджифа Элмас который заменил Йенса Каюсте. На 55-й минуте Рани Хедира снова попыталась забить за «Унион Берлин», но ее удар оказался неточным. Однако, на 65-й минуте Наполи открыл счет: Хвича Кварацхелия он оказал мастерскую результативную передачу Джакомо Распадори который с великолепным завершением обыграл вратаря Фредерика Роннова. Этот гол оказался решающим в матче.

Несмотря на преимущество, матч оставался равным, и обе команды пытались создавать моменты. Робин Госенс ​​из «Унион Берлин» получил предупреждение на 51-й минуте, а Яник Хаберер получил желтую карточку на 53-й минуте за вызов сопернику. По ходу тайма оба тренера делали различные замены, чтобы освежить свои команды.

Унион Берлин решительно пытался сравнять счет, а Робин Госенс ​​пытался создать возможность на 90+5’, но защита «Наполи» была прочной и предотвратила любую попытку. После пяти минут компенсированного времени рефери дал свисток об окончании матча со счетом 90+6′, закрепив победу «Наполи» со счетом 0–1.