Ювентус – Наполи 0:1: общий итог 31-го дня

Викотр Осимхен , футболист Наполи
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

«Ювентус» – «Наполи» был захватывающим испытанием, полным неожиданных поворотов, в которых адзурри победили. узкая победа на последней минуте.

Благодаря этой победе партия «Наполи» по скудетто стала ближе, чем когда-либо, а недавние неудачные выступления неаполитанцев уже кажутся далеким воспоминанием.

Ниже приводится краткое изложение того, что произошло в матче «Ювентус» – «Неаполь», который завершился со счетом 0:1.

Общий итог Ювентус – Неаполь 0-1

Ниже представлен общий обзор матча «Ювентус» – «Наполи», завершившегося победой неаполитанцев со счетом 0:1.

Ювентус – Наполи 0:0: итоги первого тайма

Игроки «Ювентуса» начинают матч. Напряженный матч с самого начала игры.

Первый тайм получился очень сбалансированным, возможно, Ювентус показался чуть более инициативным. Обе команды, на самом деле, выстраивают интересные действия.

Тем не менее, этап изучения превалирует, и, по сути, на протяжении всего первого тайма ни у одной из двух команд не было реальных голевых моментов.

Первый тайм завершился 3 ударами по воротам бьянконери и 0 ударами неаполитанцев. Последние, однако, выигрывают в борьбе за владение мячом, равном 69%.

Ювентус – Наполи 0:1: итоги второго тайма

Второй тайм явно более напряженный, и «Наполи» сильно растет. Вторая фаза игры, по сути, закончится при 63% владения мячом и 6 ударах по воротам неаполитанцев.

Несмотря на явно более напряженный ритм, первая отличная возможность для «Наполи» появляется в 70-я минута. Osimhen получает отличную передачу, но мяч попадает в правую штангу!

Al 74-я минута, еще одна прекрасная возможность для Osimhen. Та же сцена, что и несколькими минутами ранее, но на этот раз мяч задевает перекладину и вылетает.

«Наполи» доказывает, что заслуживает победы, но на83-я минута приходит шутка: гол Ди Марии. Впрочем, разочарованию адзурри суждено было быть недолгим: арбитр ушел в VAR и отменил взятие ворот за фол, предшествовавший действию гола.

Спустя несколько минут «Ювентус» снова в сетке, но на этот раз даже VAR не понадобился: голевой пас Кьезы, по сути, вышел за заднюю линию. Все отменено.

Как в самом прекрасном из снов, аль 3-я минута восстановления второй половины Элмас он получает мяч и делает мягкий навес с правого фланга в зону «Ювентуса». Распадори, вышедший на поле несколькими минутами раньше, перехватывает мяч и забивает его в сетку. Неаполь впереди!

Еще несколько минут мучений, но в итоге неаполитанцы приносят домой победу.