Удинезе – Наполи 1:1: общий итог 33-го дня. Это Скудетто!

Графика щита SSC ​​Napoli

Неаполь наконец-то чемпион Италии! Ничья 1:1 с «Удинезе» вернула желанный трофей в Неаполь, которого не было на синей витрине уже 33 года.

Ниже приводится краткое содержание матча между Наполи и Удинезе.

Общий итог Удинезе – Наполи 1-1

Вот краткое изложение того, что произошло в матче «Удинезе» — «Наполи», который закончился со счетом 1:1.

Удинезе – Наполи 1:0: итоги первого тайма

Первый мяч в этом матче касается «Наполи», который начинает игру.

Достаточно сбалансированные первые десять минут первого тайма. Однако именно «Удинезе» разблокировал ситуацию. К 13-я минутаДействительно, Удогие отлично подает мяч на Ловрича, который без проблем забивает. Холодный душ для Наполи.

Al 22-я минута, Кварацхелия падает на землю в зоне противника. Вроде пенальти, но VAR все отрицает.

Очень жаркая игра. К 31-я минута Ловрик снова бьет в правый нижний угол синих ворот, но Meret пункт Через минуту большой крест мимо Ди Лоренцо для Osimhen, который бьет сразу за правую штангу ворот «Удинезе».

Первый тайм заканчивается с очень близкой игрой обеих команд.

Удинезе – Наполи 1:1: итоги второго тайма

Второй тайм начинается с явно более агрессивного «Наполи». К 52-я минута, Osimhen перехватить отскок внутри противоположной зоны. Нападающий из Нигерии не позволяет себе повторить половину тайма и забивает мяч. Скудетто снова обретает форму!

Al 60-я минута, волнение для Неаполя. Бекао пробивает со средней дистанции и попадает в цель, но Meret удается помешать цели помещиков.

Al 71-я минута, Зелинский он перехватывает навес и направляет мяч в правый нижний угол ворот соперника, но Сильвестри спасает.

Темп напряженный, но «Наполи» удается сохранить результат и довести это очко до финиша. Спустя 33 года, Неаполитанцы возвращаются на крышу Италии. Какой фантастический сезон!