Турин – Неаполь 0:4: лучшие моменты и итоги 27-го тура

Осимхен, футболист "Наполи", радуется победе

Турин - Неаполь завершились со счетом 0: 4 после первого великолепное выступление неаполитанцев.

Заветный синий чемпионат все ближе и сейчас для Спаллетти важно уметь поддерживать высокую концентрацию команды.

Ниже приводится краткое изложение того, что произошло в матче Турин – Неаполь, который завершился со счетом 0:4.

Общие итоги Турин – Неаполь 0-4

Вот общее резюме и основные моменты Турин - Неаполь, которые закончились с результатом 0-4.

Турин – Неаполь 0:2: итоги первого тайма

Начать танец должен Неаполь, который побеждает в начале матча.

Неаполь доминирует сразу и, по сути, ал 9-я минута выходит в интернет с Osimhen головы, красиво обслуженный Зелинский.

Турин пытается возродиться, и все 23-я минута выходит на стрельбу с Санабриа, который попадает в штангу неаполитанских ворот.

Матч проходит в относительно ровном темпе, пока 34-я минута, когда Линетти совершает фол в штрафной площади и отдает пенальти в пользу «Наполи». Kvaratshelia заботится о преобразовании всего, что выходит в интернет.

Первый тайм заканчивается с преимуществом «Наполи».

Турин – Неаполь 0:4: итоги второго тайма

Al 51-я минута, Оливера красиво навесил в штрафную, перехватил феноменальный удар головой Osimhen, который приносит домой еще один гол.

Турин "приготовлен" и др. 68-я минута запасной также уходит в сетку Ndombele благодаря ассисту Кваратшелии.

С этого момента «Наполи» спокойно ведет матч и приносит домой три очка.