Неаполь – Франкфурт 3:0: протоколы матча. Звездный Осимхен

Осимхен и Кварацхелия, игроки «Наполи», радуются голу
Источник изображения: Профиль SSC Неаполь на Facebook

Наполи, обыграв Франкфурт со счетом 3:0, достиг своего исторический первый выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Неаполитанская команда показала конкретность и много качества, результат командной работы и внимания тренера Спаллетти.

Ниже представлены табель успеваемости игроков, вышедших на поле за «Наполи» — «Айнтрахт» во Франкфурте, которые завершились со счетом 3:0.

Табло команды Неаполь – Франкфурт 3-0

Алекс Meret -6.5: В первом тайме он совершил отличный выход с низкого полёта, а во втором отразил опасный удар Камады.

Джон Ди Лоренцо -7.5: Всегда в хорошей позиции и внимательный, он сделал результативную передачу, забив второй гол Osimhen и это была гарантия для команды.

Амир Рахмани – 6.5: Он сформировал хороший защитный союз с Кимом, выполняя сосредоточенную и эффективную работу.

Ким МинДжэ — 7: Очень уверенно играл в обороне, с легкостью предвосхищал соперников и отлично владел своей ролью.

с 66' Хуан Хесус - 5.5: Мало использовался во время матча, получил желтую карточку, которую можно было избежать.

Марио Rui -7: Он проделал ценную работу, не жалея себя, продемонстрировав весь свой опыт.

Андре Ангисса -6.5: Он демонстрировал физическую силу и чувство позиции на протяжении всего матча, удачно расположившись в центре поля.

Станислав Лоботка -7: Он притянул к себе много мячей во время матча и обеспечил широкое правое открытие, которое привело к первому голу Osimhen.

Петр Зелинский -7.5: Как видно, с самого начала он рос с течением минут и реализовал пенальти, сделав счет 3:0.

с 74' Танги Ndombele - СВ.: Вошел, когда матч уже был решен, у него не было возможности выступить.

Мэтью Политано -7.5: Один из ярчайших в игре, бегал по флангу, зарекомендовав себя в разных обстоятельствах (даже в прикрытии) и отдав отличный ассист для первого гола Osimhen.

с 67' Наем Пышный -6: Вошел, когда квалификация была уже в кармане, сделал обычную.

Виктор Osimhen -8.5: Решительный и сокрушительный, как обычно, он забил два гола, один из которых был великолепным ударом головой в конце первого тайма.

с 81' Джованни Симеоне - СВ: Вошел на последних минутах, не успел выступить. Это заслуживает места.

Хвича Кварацхелия -6.5: Он доставил проблемы обороне «Айнтрахта», когда засветился во время матча. На некоторые акции он мог бы быть более щедрым.

с 74' Эльджиф Элмас - СВ: Вошел на последних минутах игры, шансов на исполнение у него не было.

Лучано Спаллетти – 8.5: Он тщательно подготовился к игре и с умом и терпением вел команду к их исторической квалификации в четвертьфинале Лиги чемпионов.