Наполи - Удинезе 3-2: лучшие моменты и итоги матча

Эльмас, игрок «Наполи», забивает мяч в сетку и уходит, чтобы поболеть

Неаполь побеждает Удинезе со счетом 3: 2 и приносит домой три очка также в пятнадцатый день чемпионата, последний перед остановкой на чемпионате мира в Катаре 2022. Это одиннадцатая подряд победа в чемпионате для неаполитанцев, действительно замечательный результат.

Промежуточные точки были покорены довольно легко, очень плохо для точка, представленная двумя пропущенными голами, которые были предоставлены «Удинезе» «Наполи», который на несколько минут полностью отключился.

Широкий синтез Наполи - Удинезе 3-2

Ниже представлен широкий и подробный обзор матча «Наполи» — «Удинезе», пятнадцатого тура Серии А.

Итоги первого тайма. Наполи – Удинезе, Наполи ведет 2:0

В первые 15 минут обе команды строят интересные действия. У Удинезе есть пара моментов с Бето Аль 4-я минута и Перейра аль 5-я минута. Несмотря на это, игру ведет «Наполи» и, по сути, Элмас обеспечивает отличную вспомогательную рекламу Osimhen, который на 15-й минуте пробил головой в сетку.

Al 25-я минута приходит первая желтая карточка в матче, которую выиграл Хуан Жезус.

Больной и плачущий Deulofeu al 26-я минута вынужден покинуть поле из-за травмы. На его место приходит Успех.

Al 27-я минута Прибывает первая желтая для «Удинезе»: Уолас выигрывает ее после неудачного входа.

Зелинский, Чтобы 31-я минута, бросает отличный бортовой залп, который попадает в сетку «Удинезе». Это второй гол в двух матчах для синего полузащитника, который выглядит активнее, чем в предыдущих матчах. Ассист от столь же оживленного Пышный.

В первом тайме «Удинезе» получил еще одну желтую карточку (на этот раз за Перейру), выход Марио Rui вместо Оливеры и заканчивается со счетом 2: 0 в пользу Наполи.

Итог второго тайма. Наполи – Удинезе завершились восстановлением 3-2

Во втором тайме «Наполи» продолжает доминировать на поле. К 51-я минута владение мячом было на 65% за «Наполи».

Элмас, который уже предоставил прекрасную ассистентскую рекламу Osimhen, создает красивое личное действие на 58-я минута, который завершается попаданием мяча в ворота «Удинезе».

На 60-м минуту они входят в Ostigard и Политано вместо Пышный и Иисус. На 67-м входит Ndombele вместо Зелинский.

Кажется, все идет хорошо, пока 78-я минута, когда Марио Rui получить желтую карточку за грубый фол. В следующие четыре минуты неаполитанцы полностью отключились, пропустив гол. в 79-м (Несторовский) и еще один гол при 82° (Самарджич). Оба гола были полностью предотвратимы и явились результатом значительного психологического спада в «Наполи».

К счастью, «Наполи» сразу возвращается в строй и умудряется остановить возродившийся «Удинезе». Игра заканчивается со счетом 3:2 в пользу «Наполи».