Неаполь – Салернитана 1:1: общий итог 32-го дня

Матч между Неаполем и Салернитаной. закончился с результатом 1 к 1.

Феноменальная «Салернитана», несмотря на совершенно пассивную игру, сумела принести домой девятый подряд полезный результат. Поэтому вечеринка со скудетто в Неаполе должна быть отложена.

Вот итог матча Наполи - Салернитана, завершившегося со счетом 1-1.

Общий итог Неаполь – Салернитана 1-1

Ниже приводится краткое изложение того, что произошло в Неаполе – Салернитана, завершившемся с результатом 1:1.

Неаполь – Салернитана 0:0: итоги первого тайма

Обыграть начальный удар должен «Наполи». Неаполитанцы сразу доминируют и умудряются держать мяч почти все время.

Несмотря на абсолютное господство, первая реальная возможность для адзурри появляется в 23-я минута: Osimhen получает мягкий навес и головой бьет влево от ворот. Однако реактивный Очоа лишает гола нигерийца.

В первой половине Салернитана полностью уничтожена. Статистика говорит нам 80% владения мячом за «Наполи» с 4 угловыми в пользу адзурри.

Неаполь – Салернитана 1:1: итоги второго тайма

Второй тайм начинается так же, как закончился первый: абсолютное господство Неаполя.

Al 61-я минута выходит Зелинский и введите Распадори. Это изменение встряхивает матч, и менее чем через минуту после его вступления Распадори отбивает идеальный угловой удар, преобразованный в гол Оливеры, который головой в нижний левый угол.

Al 66-я минута еще одна возможность для Наполи с Элмас кому удается прийти к выводу, но мяч выходит очень мало, заканчиваясь слева от гранатометной двери.

Салернитана полностью уничтожена, и это снижает внимание неаполитанцев. в84-я минута, на самом деле Диа умудряется попасть в кадр, обыграв Meret, безупречный до этой минуты.

К сожалению, вечеринка скудетто на сегодня отменяется.