ГлавнаяviabilitiesКампания Экспресс 2018: расписание и цены скорых поездов из Неаполя в Сорренто

Кампания Экспресс 2018: расписание и цены скорых поездов из Неаполя в Сорренто

Кампания Экспресс 2018

Campania Express 2018 снова начинает обслуживать туристов и граждан: скорый поезд, который соединяет Неаполь с Сорренто, Помпеями, Геркуланумом и другими муниципалитетами!

После успеха последних нескольких лет, вот что снова в этом году Кампания Экспресс 2018, туристический поезд, который соединяет Наполи все Полуостров сорренто, проходя через Везувианские раскопки.

Инициатива, предпринятаяEAV - Автономный орган Вольтурно гарантирует гражданам и туристам добраться до центра Сорренто менее чем за час, перемещаясь между Неаполь, Геркуланум, Торре-дель-Греко, Помпеи, Кастелламмаре-ди-Стабия и Вико-Экуенсе. 

Он будет работать с воскресенья 11 Март на 14 Октябрь 2018 каждый день на маршруте, который соединяет Неаполь с Сорренто 8 работает ежедневно. Метростарс будут использовать быстрые и комфортабельные поезда с кондиционером и гарантированной посадкой. Билеты также можно приобрести в Интернете.

Расписания Вылетов из Неаполя в Сорренто

Вылет из Неаполя Порта Нолана

  • 09:06
  • 11:36
  • 15:36
  • 18:06

Вылет из Неаполя Гарибальди 

  • 09:09
  • 11:39
  • 15:39
  • 18:09

Выезд из Эрколано Скави Везувий 

  • 09:20
  • 11:50
  • 15:50
  • 18:20

Вылет из Торре Аннунциата (Оплонти)

  • 9:33
  • 12:03
  • 13:35
  • 16:03
  • 18:33
  • 20:01

Выезд из Помпеи Скави Вилла Мистери

  • 09:38
  • 12:08
  • 13:39
  • 16:08
  • 18:39
  • 20:06

Выезд из Кастелламмаре

  • 9:43
  • 12:13
  • 13:44
  • 16:13
  • 18:48
  • 20:12

Выезд из Vico Equense 

  • 9:48
  • 12:28
  • 16:18
  • 20:18

Время отправления в обратный путь из Сорренто в Неаполь

Вылет из Сорренто

  • 10:19
  • 12:56
  • 14:08
  • 16:59
  • 19:20
  • 20:58

Выезд из Vico Equense 

  • 10:26
  • 13:06
  • 17:06
  • 21:06

Выезд из Кастелламмаре 

  • 10:35
  • 13:11
  • 14:23
  • 17:12
  • 19:35
  • 21:12

Выезд из Помпеи Скави Вилла Мистери 

  • 10:43
  • 13:18
  • 14:34
  • 17:18
  • 19:46
  • 21:19

Вылет из Торре Аннунциата (Оплонти)

  • 10:47
  • 14:39
  • 17:22
  • 21:23

Выезд из Геркуланума 

  • 10:58
  • 14:55
  • 17:34
  • 21:35

Выезд из Неаполя на площадь Гарибальди 

  • 11:08
  • 15:09
  • 17:49
  • 21:50

Кампания Экспресс Цены

  • Неаполь - Сорренто: 15,00 € AR | 8,00 евро в одну сторону
  • Неаполь - Геркуланум: 7,00 € AR | 4,00 € в одну сторону
  • Неаполь - Вилла Misteri: 11,00 € AR | 6,00 евро в одну сторону
  • Неаполь - Торре Аннунциата (Оплонти): 9,00 € AR | 5,00 евро в одну сторону
  • Сорренто - Вилла Misteri: 7,00 € AR | 4,00 € в одну сторону
  • Сорренто - Геркуланум: 11,00 € AR | 6,00 евро в одну сторону
  • Торре Аннунциата-Сорренто: 9,00 евро | 5,00 евро в одну сторону
  • Торре Аннунциата-Эрколано: 7,00 евро | 4,00 в одну сторону
  • Торре Аннунциата - Вилла Мистери: 5,00 € AR | 3,00 в одну сторону
  • Геркуланум-Вилла Тайны: 7,00 € AR | 4,00 € в одну сторону

Для более подробной информации о стоимости и купить билеты посетите место

Точки продаж: 

Неаполь - Порта Нолана URP EAV
Неаполь - Гарибальди URP EAV

Неаполь - Монтесанто EAV
Ercolano - билетная касса EAV
Pompei Villa Misteri - билетная касса EAV

Сорренто - касса EAV

Оцените этот пост


ссылка на баннер с Наполике Туризмо