Генуя-Неаполь, табель успеваемости Наполике

Генуя-Неаполь собирался приблизиться к Аззурри. Генуя, после 300 и нескольких минут поста, является первой целью управления Del Neri с помощью Ciro Immobile. Кавани e Hamsik выправить игру, которая уже полностью скомпрометирована.

Вот специальные табели успеваемости Генуи-Неаполя:

De Sanctis 5,5: Морган никогда не выходит из ворот и часто усложняет задачу своим защитникам. Он невиновен в первом голе, но мог бы сделать немного больше во втором;

Кампаньяро 5: Падение в середине области запускает действие, которое выводит Дженоа вперед. Аргентинский бык потерял часть своего блеска. В резком снижении (6-е место 6,5: забивает гол 1:1 ударом в угол стойки, но теряет дублирующий мяч);

Cannavaro 6: Капитан становится главным героем пары приятных концовок, несмотря на первоначальное смущение;

6 Gamberini: Предупрежденный на последних минутах игры, защитник никогда не дает себя сломить. Он настоящая опора арьергарда в этот исторический момент;

Май 5: Предлагает хороший толчок на фланге, но поглощает гол 0: 1 из-за передачи на поцелуй Кавани. Антонелли проиграл из-за передачи, которая дает Бертолаччи шанс побить сетку;

Бехрами 5,5: Первоначально шафер, в последующие минуты он немного сбит с толку. Он получил предупреждение за тактический фол и пропустит матч с «Миланом» (28-й Инлер: СВ);

Генуя-Наполи табель успеваемости Наполике

Dzemaili 5: Он много бегает и много делает, но без влияния на Мадзарри, как он и надеялся. Для Инлера предпочтительнее динамизм и эластичность, но выбор в этом случае не окупается;

Хамсик 7,5: Он часто зажигает свет яркими пьесами и чемпионским громом. Он хорошо вписывается, сеет хаос и подает довольно крутые мячи. Его результативная передача Кавани забила 2:2. Он ставит карту на 90', удачно выбрав время для пикирования победы;

Доссена 5,5: С Зунигой из-за травмы бывший «Ливерпуль» мог лучше разыграть свои карты. Он не стремится вперед, как должен, и плохо прикрывается при отступлении в обороне, проигрывая несколько дуэлей на пределе своей компетенции. К счастью для него и команды, ему удается сжечь себя на траектории выстрела Сеймура, спасая результат;

Pandev 5: Непрозрачное выступление македонца, который просто не может оправдать доверие, оказанное ему Маццарри. Из него всего несколько голевых передач. Он вынужден покинуть поле из-за растяжения связок лодыжки (37 ′ Insigne: талант Фраттамаджоре проявляется сразу же в течение дня. Как только он начинает хорошо двигаться по полю, Место нуждается в ассистенте для моментального преимущества в воздушном дриблинге. Он справляется обыграть Фрея, который ранее лишил его радости голевого рикошета в перекладине по сигналу Кавани);

Кавани 7: Эди распадается и играет как в атаке, так и в защите. В первой части игры он слишком много пропускает. Он выкупил себя во втором тайме, обыграв Фрея и подписав гол 2-2 на ассистенте Хамсика;

Mazzarri 6,5: Также на этот раз тренер вызывает сумасшедшее возвращение, бросая Место в ближнем бою и поощряя смену победного модуля.

Согласны ли вы с голосами Генуя-Неаполь? Вы бы изменили хоть одну из них?